Teiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra 1838 e dell’argentiere (non identificato)
Corpo svasato con larghe costolature; piedi a volute e presa a fiore gr.670, altezza cm 16.
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00