Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo
gr.175, altezza cm 12,5
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00