Samovar in argento fuso, sbalzato e cesellato. Paesi Bassi XX secolo. Argentiere VI (non identificato)
Gr. 1790, altezza cm 27 Corpo globulare liscio poggiante su sostegno sagomato e cesellato con motivi floreali stilizzati
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00