Due conchiglie in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, una Petochi Roma e una in argento primo titolo, probabilmente Spagna XX secolo
Due conchiglie in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, una Petochi Roma e una in argento [..]
Gr. 350. Del lotto fanno parte tre oggetti da scrivania in argento e pietre dure.
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00