Due galli in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica del XX secolo. Probabilmente Italia (apparentemente privi di [..]
cm 29x15 e cm 27x17
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00