Studio John Readhead & sons Studio per la sezione maestra dell’unità S.S.N. os 352-3 (Hungarian Veritas), inizi XX secolo [..]
Penna, inchiostro nero, acquerello azzurro su carta da lucido montata su cartoncino, cm 57x64,5
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00