Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1873
decori floreali ed iscrizione con data 1876 gr.100, altezza cm 9,5
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020