146

Cestino centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Bolli per la città di Londra 1893 e dell’argentiere EH (non identificato)

€ 80,00 / 100,00
Stima

Cestino centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Bolli per la città di Londra 1893 e dell’argentiere EH (non [..]

Elegante foggia mistilinea con decori a volute, fiocchi e fiori.
cm 13x5, gr. 110
Asta a tempo 475

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020