Cestino centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Bolli per la città di Londra 1893 e dell’argentiere EH (non [..]
Elegante foggia mistilinea con decori a volute, fiocchi e fiori. cm 13x5, gr. 110
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020