Dodici forchette in argento, argento dorato e metallo dorato, Italia XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

nel lotto anche coltello e cucchiaio

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020