Saliera con cucchiaino in argento dorato e smalti cloisonnè policromi. Russia inizi XX secolo
gr. 40, cm 3
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020