Salsiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Scozia città di Glasgow 1929. Argentiere R.Stewart
gr. 160, cm 15x9x9. Foggia ovoidale con bordo smerlato e presa sagomata
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020