Secchiello in argento fuso e sbalzato. Bolli ad imitazione dell’argenteria napoletana del XVIII secolo

€ 900,00 / 1.200,00
Stima

cm 15, gr. 770
Asta a tempo 475

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020