Secchiello in argento fuso e sbalzato. Bolli ad imitazione dell’argenteria napoletana del XVIII secolo
cm 15, gr. 770
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020