Caffettiera in argento sbalzato, fuso con manico in legno intagliato, Venezia XX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Corpo piriforme poggiante su piede sagomato e gradinato ed alto versatoio, decoro a costolature e nervature verticali
gr. 778, altezza cm 26

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020