Servizio di posate in argento. Russia XIX secolo (bolli differenti)
composto da 6 cucchiai, 6 forchette e 6 coltelli, gr. 850
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020