129

Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con applicazione di monogramma coronato, Copenaghen XIX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

cm 6,5x6, gr. 40
Asta a tempo 475

Argenti - Asta a Tempo

mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020