Tabacchiera in argento cesellato e dorato con avorio dipinto. Italia prima metà del XX secolo.
cm 7,5x5,2x1,3
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020