Teiera in argento, punzoni tedeschi, fine XIX secolo
corpo ovale costolato poggiante su quattro piedini, presa floreale, manico sagomato con applicazioni in avorio, gr. 430, altezza cm 16
Asta a tempo 475
Argenti - Asta a Tempo
mer 29 Gennaio - mer 19 Febbraio 2020