Creuzé de Lesser, Auguste Voyage en Italie et en Sicile...Paris, Didot, 1806.
In-8°. Legatura coeva in mezza pelle. Lievi fioriture.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465