De Rossi, Giovanni Giacomo Monte Cavallo Palais du Pape à Rome. Roma Par. G De Rossi, Fine secolo XVII inizio sec. XVIII. [..]
Grande stampa incisa, entro cornice. Cm 63x87
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465