Vedute dei porti - Francia Otto vedute di porti della Francia..Parigi,Seconda metà del secolo XVIII.
Cm. 34 x 42. Otto belle vedute incise in rame. Esemplari non esenti da fioriture. Entro cornici.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465