Messale romano Missale romanorum ex decreto sacrosancti Concilii Tridentini restitutum...Venetiis, Apud Nicolanum Pezzana, [..]
In-folio. Legatura coeva in piena pelle molto rovinata, con rotture e mancanze. Alcuni quaderni sciolti, bruniture e difetti.