Perrot, Ferdinand - Turgis Genes. Vue prise de la Quarantaine. Cherbourg. Vue prise da la Rade...Paris, Turgis, Metà sec. [..]
Cm. 58 x 81. Bella coppia di litografie a colori entro cornice. Alcune fioriture.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465