Tiraquelli, Andrea Tractati vari...De revocando donatione... Lungduni, Apud Guglielmo Rovillium, 1569.
In-folio. Legature antiche in mezza pergamena. Rottura al frontespizio del primo volume. Bruniture e altri difetti.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465