Vallardi, Antonio - Viganotti,I. - Vignolo I. Kronstadt dalla parte più stretta del canale più vicino a Pietroburgo..Milano, Antonio Vallardi, Seconda metà secolo XVIII.
Vallardi, Antonio - Viganotti,I. - Vignolo I. Kronstadt dalla parte più stretta del canale più vicino a Pietroburgo..Milano, [..]
Cm. 58,5 x 93,5. Bella veduta litografica a colori. Leggera brunitura. Entro cornice.
Asta Live 477
Incisioni, Vedute, Carte e Libri Rari
gio 11 Giugno 2020
Altre sedi
PRIMA TORNATA
11/06/2020 Ore 10:00
Lotti 1/101
SECONDA TORNATA
11/06/2020 Ore 14:00
Lotti 101/465
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte