Coppia di console demie lune laccate e dorate con piano in marmo, fine XVIII secolo
cm 61x31x90
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00