Pendola da tavolo in bronzo dorato, Auguste Moinau, Francia XIX secolo
fascia oraria smaltata a numerazione romana in nero per le ore, cm 15,5x10x35
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00