Tavolino da gioco lastronato in noce e filettato, XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, cm 77x42x78
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00