Artista degli inizi del XIX secolo Ritratto di rivoluzionario
olio su tela, cm 21,5x16,5 iscrizione al retro: André Dutertre 1753 - 1842...
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
Genova
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte