Artista fiammingo del XVII secolo Gentiluomo in piedi in abito marrone
olio su rame, cm 49x30
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00