Artista fiammingo del XVII secolo Ritratto di gentildonna in abito con scollatura in pizzo e nastro azzurro
olio su tela, cm 58x50
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00