Artista inglese del XIX secolo Due ritratti ironici, allegorie l'uno del gusto e l'altro dell'olfatto
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 25x20
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00