La dimora romana di Giorgio Forattini - I

Artista inglese del XIX secolo
Due ritratti ironici, allegorie l'uno del gusto e l'altro dell'olfatto

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Artista inglese del XIX secolo Due ritratti ironici, allegorie l'uno del gusto e l'altro dell'olfatto

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 25x20
Asta Live 480

mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00