Artista francese da modello del XVI secolo Ritratto di gentiluomo con cappello nero e gorgiera
olio su tavola, cm 33,5x23,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00