Scuola lombardo-piemontese della seconda metà del XVIII secolo Ritratto di Don Archillo Nibbia e della moglie Marianna Gabutti [..]
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 17x13,5 in cornici intagliate e dorate
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00