Artista inglese dell'inizio del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo Ritratto di gentildonna
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 26x19,5
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00