Firmato J. Lillan e datato 1839 Ritratto di giovane donna in bianco
olio su tela, cm 20x15
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00