Firmato Lauret e datato 1860 Ritratto del conte Auch Gres
pastello su cartone, cm 25x20, firmato e datato a destra
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00