Johann Friedrich Dietler (1804 - 1874) Ritratto di Mathilde Gaulthier de Rigny con cane, 1845
acquerello su carta, cm 45x31,5, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00