olio su tela, cm 145x278, iscritto esta es la placa de Madrid quando correnias toros e datato 1655
Asta Live 480
La dimora romana di Giorgio Forattini - I
mer 14 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 14/10/2020 Ore 15:00