Mobile contenitore con struttura in legno e legno laccato. Dettagli in metallo. Creato per gli arredi di un'abitazione privata a Genova. Provenienza: eredi Zappa. Prod. Italia, 1930 ca. cm 189,5x57,5x195
Asta Live 485
Design 200
lun 23 Marzo 2020
TORNATA UNICA 23/03/2020 Ore 16:00