Libreria con struttura in metallo laccato e legno laminato. Creata per gli arredi di una abitazione privata a Genova. Provenienza: eredi Zappa. Prod. Italia, 1930 ca. cm 301x38x220
Bibliografia (modello simile) Domus n. 70, 1933
Asta Live 485
Design 200
lun 23 Marzo 2020
TORNATA UNICA 23/03/2020 Ore 16:00