Scultura Personaggi per una Storia con struttura in legno e totem mobili in legno scolpito. Firma Originale. Prod. Rivadossi, Italia, 1973 cm 65x30x66
Asta Live 485
Design 200
lun 23 Marzo 2020
Milano
TORNATA UNICA 23/03/2020 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte