Specchio con cornice in legno intagliato e laccato. Prod. Buffa, Italia, 1950 ca. cm 74x4x103
Bibliografia R. Aloi, L’arredamento moderno, Sale di Soggiorno e Camini, p. 128, Hoepli, 1953
Asta Live 485
Design 200
lun 23 Marzo 2020
TORNATA UNICA 23/03/2020 Ore 16:00