Albert Mille (1872 - 1946) Ritratto di gentiluomo in un interno
olio su tela, cm 81x66, firmato in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00