Carlo Martini (1908 - 1958) Portofino rosa, 1937 circa
olio su tela, cm 30x40, firma al retro, autentica di Franco Ragazzi su foto
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00