Giacomo Picollo (1905-1988) Abbazia di San Giuliano, 1933
olio su tavola, cm 40x53, firmato e datato in basso a destra, titolato al retro
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00