Egisto Lancerotto (1847- 1916), attr.
Ritratto femminile

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Egisto Lancerotto (1847- 1916), attr. Ritratto femminile

olio su tela, cm 49,5x28,5, firmato in basso a destra