Eugenio Gignous (1850-1906)
Il Pittore

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima

Eugenio Gignous (1850-1906) Il Pittore

olio su tavola, cm 16x25,5, firmato in basso al centro.
Al retro Galleria d'arte San Barnaba di Milano