Pompeo Mariani (1857 - 1927)
Paesaggio con figure

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Pompeo Mariani (1857 - 1927) Paesaggio con figure

olio su tavoletta, cm 18x30, firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione Bernasconi, Londra