Fausto Zonaro (1854-1929)
Paesaggio campestre, 1889

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Fausto Zonaro (1854-1929) Paesaggio campestre, 1889

tempera su carta, cm 46,5x30, firmato e datato in basso a sinistra